| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в прямом эфире ГТРК «Карачаево-Черкесии» и телеканала «Архыз 24» ответил на вопросы жителей Карачаево-Черкесии. Ведущими программы были директор ГТРК «Карачаево-Черкесия» Светлана Казиева и журналист, заместитель председателя Думы г. Черкесска Иналь Гашоков. Вопросы к Главе региона поступали по многоканальному телефону заранее и во время прямого эфира. Также во время программы работала открытая студия телеканала «Архыз 24».
Телезрителей интересовал широкий спектр вопросов, касающихся как основных направлений социально-экономического развития Карачаево-Черкесской Республики в целом и муниципалитетов, в частности. Большей частью людей интересовали вопросы, касающиеся, прежде всего, сферы ЖКХ, здравоохранения, благоустройства, детских пособий, жилья для детей-сирот, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Среди актуальных тем, поднятых в ходе эфира, стали темы водоснабжения, развития дорожной сети, тарифов на коммунальные услуги.
Глава Карачаево-Черкесии отметил, что диалог через «прямой эфир» не менее важен, чем личные встречи с жителями муниципалитетов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату