| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 21 ФЕВРАЛЯ . ЧЕРКЕССК . Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов продлил режим самоизоляции для работающих пенсионеров старше 65 лет
до 5 марта
Распоряжением Главы КЧР Рашида Темрезова в Республике продлены ограничительные мероприятия в части соблюдения режима самоизоляции для людей в возрасте 65 лет и старше
до 5 марта .
«Соответствующие поправки внесены в Указ Главы КЧР «О введении режима повышенной готовности» в целях реализации дополнительных мер по предотвращению распространения в республике новой коронавирусной инфекции», – сообщили в Оперативном штабе Карачаево-Черкесии.
Напомним, на 20 февраля в Карачаево-Черкесии выявлено 47 новых случаев заражения covid-19. Общее количество выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией в Карачаево-Черкесии составило 18814 человек.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рекорд по числу туристов за девять месяцев обновила Грузия
В июле состоялся третий депортационный рейс из США в Армению
Советника президента Турции уволили после критики властей Азербайджана
Первый складной смартфон Apple не вызвал интереса у российских покупателей
ЧЕЧНЯ. Единое пособие на детей в Чечне: новые правила 2026 года и порядок оформления
Хакеры около двух лет шпионили за российской компанией с помощью вредоносной программы
ЧЕЧНЯ. Внимание! График плановых отключений электроэнергии в Чеченской Республике