ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Власти Карачаево-Черкесии решили не продлевать действие режима самоизоляции для пожилых и жителей, имеющих хронические заболевания, срок которого истек 19 марта.
Как сообщал " Кавказский узел ", власти Карачаево-Черкесии неоднократно продлевали режим самоизоляции для пожилых и жителей, имеющих хронические заболевания. Так, последний раз эти ограничения были продлены 5 марта – до 19 марта .
Общее число умерших от коронавируса пациентов в Карачаево-Черкесии достигло 68, при этом за последние сутки смертей от COVID-19 не зафиксировано. За сутки в регионе подтверждены 16 тестов на коронавирус, а общее число случаев заражения COVID-19 достигло 19 471, следует из данных, опубликованных 19 марта на сайте "Стопокронавирус.рф".
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов подписал постановление об отмене режима самоизоляции для жителей старше 65 лет, сообщил региональный оперштаб по профилактике коронавируса. "Благодаря улучшению эпидобстановки в республике, Оперштабом КЧР во главе с руководителем региона Рашидом Темрезовым принято решение о послаблении введённых ранее ограничений. В частности, самоизоляция для граждан в возрасте старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания, перестаёт быть обязательной", – сказано в сообщении, опубликованном вечером 19 марта на странице оперштаба в Instagram.
![]() |
ЧЕЧНЯ. На Шелковской эколого-биологической станции прошло увлекательное занятие по русскому языку
ЧЕЧНЯ. Столица Чечни отмечает день рождения как город успеха и мира
ЧЕЧНЯ. Подведены итоги масштабного всероссийского конкурса школьных музеев
ЧЕЧНЯ. Военно-патриотический центр «Воин-Ахмат» пригласил на лекцию о цифровой безопасности
США руководствуются в собственной политике на Южном Кавказе с позицией Турции
Арабские и исламские страны поддержали план полного вывода израильских войск из Газы
ЧЕЧНЯ. Муфтий Равиль Гайнутдин поздравил Рамзана Кадырова с днём рождения.
Турция не откроет границы с Арменией даже после подписания мирного соглашения