| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 10 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Порядка 28 104 детей из всех городов и районов Карачаево-Черкесии получат новогодние подарки от Главы республики Рашида Темрезова.
Среди них- 26104 учащихся 0-4 классов образовательных организаций. Также новогодние подарки от руководителя республики получат 1200 детей с ограниченными возможностями здоровья, не получающие дошкольные и общеобразовательные учреждения, 600 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 200 детей с ограниченными возможностями здоровья
В их числе и воспитанники социальных учреждений, таких как социально-реабилитационный центр «Надежда», реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья «Росинка», детский дом-интернат «Забота».
Отметим, что традиционные массовые праздничные представления у новогодней елки Главы КЧР в этом году отменены для профилактики распространения коронавирусной инфекции в регионе.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Новый участок обхода Волгограда открыт: город вздохнет свободнее
ЧЕЧНЯ. Кокурхой и абрек Зелимхан. Кокурхоевы в Ведено. ВИДЕО
ГРУЗИЯ. Тбилиси заявил о важности экономических отношений с Баку, Ереваном и Анкарой
Россия осуждает курс США на использование силы против Ирана – Небензя