| ДАЙДЖЕСТ: |
Реализация данного проекта позволит обеспечить доступность предпрофессиональной подготовки детей. Также он направлен на развитие
системы межведомственного взаимодействия региональных и муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, социальной защиты, способствующей самоопределению и формированию первичных профессиональных трудовых навыков у детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями.
Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов отметил большую роль Главы ЧР Рамзана Кадырова в восстановлении социальной сферы и образовательной системы.
«Рамзан Ахматович создал все необходимые условия для успешного участия в самых серьезных грантовых программах", - сказал И. Байханов.
![]() |
Лучшие парашютисты России, Беларуси и Казахстана посоревнуются в Чечне
КБР. Молоко и мясо в плюсе: животноводство Кабардино-Балкарии наращивает обороты
«Израильский метод» ВСУ в блокаде Алешек Запад предпочитает не замечать
С. ОСЕТИЯ. «Верхний Ларс» не справляется: почти 400 грузовиков застряли на границе с Грузией
ДАГЕСТАН. Почти миллиард на 126 объектов: как Дагестан благоустраивает республику