Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном отметили 100-летие системы дополнительного образования России


Просмотров: 1 109Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Министерстве образования и науки Чеченской Республики отметили 100-летие системы дополнительного образования России.

В ходе мероприятия министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов наградил работников сферы допобразования благодарственными письмами.


"В современном обществе дополнительное образование детей — одна из важнейших составляющих образовательного пространства. В Чеченской Республике благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова созданы все условия для всестороннего развития личности детей, удовлетворения образовательных потребностей детей в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и профессиональном совершенствовании",- отметил министр.

Также было отмечено, что дополнительное образование создает не только условия для получения дополнительных знаний, но и определенную систему роста и проявления различных успехов. Соревнования, фестивали, конкурсы дают возможность детской творческой личности быть замеченной, получить первые знаки признания востребованности таланта, помогают определиться с будущей профессией.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"