| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике с 2 по 15 сентября 2020 года пройдет мониторинг деятельности учреждений дополнительного образования республики, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ЧР.
Отмечается, что по приказу министра образования и науки Чеченской Республики Идриса Байсултанова создана рабочая группа по проведению мониторинга учреждений дополнительного образования детей. В состав рабочей группы вошли руководители государственных учреждений дополнительного образования.
В рамках исполнения приказа министра, в Региональном центре развития дополнительного образования прошло совещание под председательством замминистра образования и науки ЧР Ахмеда Усманова по разъяснению порядка и условий проведения мониторинга и обсуждению организационных моментов.
![]() |
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык
АРМЕНИЯ. Новые маршруты старых связей: как меняется торговля Армении