| ДАЙДЖЕСТ: |
Как отметили в Министерстве образования и науки ЧР, в программу площадок входят разные тематические игры, викторины, кружки, собрания, конкурсы, экскурсии, пикники и походы.
«Площадки организуются в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по организации летних досуговых площадок в период каникул с целью создания условий для организованного отдыха детей в летний период, укрепления физического, психического и эмоционального здоровья, духовно-нравственных качеств, развития творческих способностей детей», - говорится в сообщении.
Набор детей ведется каждый день с 10:00. Накануне летние площадки "Занимательное лето", "Поляна", "Веселое детство", "Здравствуй, лето", "Лето-2016" открылись в Детских домах творчества Грозненского, Шелковского, Ленинского, Курчалоевского и Ачхой-Мартановского районов.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область