ДАЙДЖЕСТ: |
В оценке работы учреждения учитывалось количество профинансированных проектов, качество работы с заявителями, наличие доступных информационных ресурсов.
Фонд начал свою работу в апреле 2018 года по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. С момента начала деятельности фонда поступило более 800 обращений от предприятий промышленности. Учреждение выдало 16 займов на общую сумму 317 миллионов рублей.
Также на базе фонда работает региональный центр компетенций в сфере повышения производительности труда. Благодаря деятельности центра, предприятия могут бесплатно привлекать экспертов в области бизнес-процессов, логистики, работы сотрудников.
С 2019 года фонд будет организовывать отраслевые выставки и ярмарки для предприятий края. Кроме того, в учреждении будет работать «единое окно» для консультирования по всем мерам государственной поддержки предприятий промышленности, пишет газета «Тамань» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.
![]() |
Лавров и Аракчи обсудили последние события на Ближнем Востоке
ЧЕЧНЯ. Минобороны России: Знакомьтесь, «Печенег» – мощь и точность в каждом выстреле!
ЧЕЧНЯ. Интернет - приемная на официальном сайте следственного управления
ЧЕЧНЯ. #Надзор_МЧС_России: на портале Госуслуг можно подать заявление на профилактический визит
ЧЕЧНЯ. Гордость университета: Студент ЧГПУ завоевал золотую медаль на чемпионате Евразии
МВД предупреждает: Передача банковской карты третьим лицам грозит уголовной ответственностью