| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в крае продолжается работа
Халаты, брюки, куртки, комбинезоны, шапочки, высокие бахилы, нарукавники и маски для лица уже начали выпускать на предприятиях Краснодара и Северского района.
По словам вице-губернатора Василия Швец после выхода на полную мощность объем выпуска составит более 5 тысяч комплектов в сутки. Этого достаточно, чтобы в первую очередь закрыть запрос медучреждений региона.
Такие п редприятия могут воспользоваться поддержкой Фонда развития промышленности по программе «Первая необходимость». На перепрофилирование производств фонд выдает до 30 млн рублей под 1% годовых сроком на 3 года и отсрочкой погашения суммы займа на 1 год.
Первым в Краснодарском крае, кто перенастроил свои производственные линии на выпуск швейное предприятие из Славянского района, которое планирует выпускать 200 комплектов в день.
![]() |
Нетаньяху не намерен прекращать удары по Ирану и Ливану, несмотря на заявления Трампа
Ким Чен Ын официально объявил Южную Корею враждебным государством
АРМЕНИЯ. Смерть Илии II. Как патриарх спас Грузию и отмолил Сталина. Максим Шевченко
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный