ДАЙДЖЕСТ: |
В российской столице объявлен план «Перехват». Полиция ищет злоумышленников, которые в автобусе ранили ножом мужчину, а затем выстрелили из травматического пистолета в лобовое стекло пассажирского автомобиля.
Как рассказали в полиции, инцидент произошел в 15:20 по московскому времени в автобусе на Чагинской улице. Двое неизвестных ранили ножом мужчину, после чего выстрелили из травматического пистолета в лобовое стекло автобуса и скрылись на автомобиле Daewoo.
О потерпевшем известно, что он является гражданином Китая, после нападения его госпитализировали. В каком состоянии находится пострадавший, не уточняется. В городе введен план «Перехват» для поиска преступников, уточнили ТАСС в пресс-службе столичной полиции.
![]() |
ГРУЗИЯ. Продажу опасного урана на $3 млн предотвратили в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии будет работать китайская система платежей CIPS
Фальшивые вакансии и собеседования: МВД предупредило о новых схемах мошенничества
РОСТОВ. Ростовская область решила потягаться с Кубанью в производстве вина
Семья абрека Зелимхана (из романа И. Базоркина "Из тьмы веков")
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций