| ДАЙДЖЕСТ: |
В российской столице объявлен план «Перехват». Полиция ищет злоумышленников, которые в автобусе ранили ножом мужчину, а затем выстрелили из травматического пистолета в лобовое стекло пассажирского автомобиля.
Как рассказали в полиции, инцидент произошел в 15:20 по московскому времени в автобусе на Чагинской улице. Двое неизвестных ранили ножом мужчину, после чего выстрелили из травматического пистолета в лобовое стекло автобуса и скрылись на автомобиле Daewoo.
О потерпевшем известно, что он является гражданином Китая, после нападения его госпитализировали. В каком состоянии находится пострадавший, не уточняется. В городе введен план «Перехват» для поиска преступников, уточнили ТАСС в пресс-службе столичной полиции.
![]() |
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране