| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня состоялась встреча заместителя министра экономики Грузии Натии Микеладзе и заместителем министра инфраструктуры и транспорта Южной Кореи Ким Кюнг-Сиком.В рамках встречи корейская сторона представила презентацию инфраструктуры транспорта и логистики Кореи и отметила многолетний высокопрофессиональный опыт корейских компаний в инфраструктурных проектах. Делегация состоит из руководителей ведущих корейских инфраструктурных и строительных компаний.
Грузинская сторона подчеркнула, что заинтересована в тесном сотрудничестве с Кореей, как в сфере морского транспорта, так и в рамках проекта Всемирного банка.
Кроме того, Микеладзе рассказала проектах, реализуемых в транспортной сфере и инфраструктуре, в том числе о проектах глубоководного порта Анаклии и Баку-Тбилиси-Карс, передает Тренд.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Волонтеров Икрянинского района отметили наградами Думы Астраханской области
Смертельный номер: старый смартфон, который ещё работает, уже сливает ваши данные мошенникам
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области начался сезон цветения краснокнижного лотоса
ЧЕЧНЯ. Международная маршрутная сеть аэропорта Грозный пополнилась новым направлением
В Китае разобрали первую партию роботов-компаньонов: эмоции вместо работы
«Не ошибки, а привычки»: эксперт Mail назвал главные причины взлома аккаунтов
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский клуб может подписать форварда сборной ЮАР