ДАЙДЖЕСТ: |
По словам Швецова, из-за санкций российская экономика консолидировалась, благодаря чему Россия выглядит с макроэкономической точки зрения намного лучше многих других стран.
«Долговая нагрузка, соотношение внутреннего и внешнего долга, госдолга к ВВП, соотношение резервов и совокупного долга и импорта. Все макроэкономические показатели выглядят очень хорошо, и это формирует определенный элемент доверия. Хотя, конечно, перспектива санкций формирует элемент недоверия и непредсказуемости», — объяснил свою позицию зампред ЦБ.
Людмила Петухова
«Санкции из ада»: что нужно знать о готовящихся антироссийских мерахНовые ограничения ударят по энергетике, госдолгу и рублю.
Подробнее29 мартаСША подготовили новые санкции против России в связи с «делом Скрипалей»18 мартаДерипаска рассказал, почему подал иск к минфину США16 мартаПорошенко заявил о «триедином ударе» по России![]() |
ГРУЗИЯ. Крупнейшая энергокомпания Китая хочет инвестировать в Грузии
ГРУЗИЯ. Праздники в Грузии в августе: летний праздничный цикл Атнигеноба
Когда Кавказ кормил Элладу: кто на самом деле задавал тон в античном мире