Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В США состоится суд над мужчиной за жестокое обращение с аквариумной рыбкой


Просмотров: 327Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В США состоится суд над мужчиной за жестокое обращение с аквариумной рыбкой

Такой случай не совсем типичен.



Подробно:
Это случилось в Северной Каролине Соединенных Штатов, где мужчину обвинили в бесчеловечном обращении с аквариумной рыбкой и завели на него административное дело, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

При осмотре квартиры в городе Уилмингтоне округа Нью-Ганновер полицейские обнаружили грязный аквариум с рыбкой, которую то ли забыл при переезде, то ли нарочно бросил прежний хозяин этого жилища Майкл Рей Хинсон. Поскольку 53-летний мужчина оставил дом сравнительно недавно, то рыбка, которая оказалась глазчатым астронотусом, была еще жива, однако находилась в ужасном состоянии по причине недоедания и длительного отсутствия ухода за аквариумом.

Помощники шерифа округа тут же извлекли рыбку из этой «грязной тюрьмы» и отправили ее в зоомагазин, где сотрудники не только определили, что это за вид, но и пообещали выходить несчастное животное, найти для него нового, непременно заботливого хозяина.

Заметим, что глазчатый астронотус считается одной из самых интересных аквариумных рыбок, поскольку он поддается дрессировке и обладает ярко выраженным характером. Вырасти такая рыбка может длиной до 40 сантиметров.

Хинсону, как сообщили журналистам сотрудники офиса окружного шерифа, грозит теперь или небольшое тюремного заключение, или денежный штраф. Это первый случай в штате Северная Каролина, когда американец привлечен к отвесности за жестокое обращение с аквариумной рыбкой.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"