| ДАЙДЖЕСТ: |

- Это удивительный архитектурный комплекс, поражающий воображение своими ландшафтными решениями. Он оснащён по последнему слову техники. Но главное его достоинство заключается в идейном содержании. Проект разработан на основе ниспосланного Аллахом Священного Корана,- рассказал он.
Р. Кадыров побывал в искусственной пещере, в которой при помощи современных технологий рассказывается об удивительных феноменах Корана. Также осмотрел необычный сад. В нем представлены 46 упомянутых в Коране растений.
- Получил много ярких эмоций от увиденной в этом чудесном парке картины. Я благодарен нашим братьям из ОАЭ за такой подарок для мусульман всего мира. Комплекс построен не только с заботой о людях, но и о будущем Ислама,- отметил Рамзан Кадыров.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов