Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Баксанском районе решают проблемы системы водоснабжения


ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Баксанском районе решают проблемы системы водоснабжения

КБР. В настоящее время проводится инвентаризация всех сел, где в 2018 году наблюдались случаи нехватки питьевой воды.
Глава администрации района Артур Балкизов поручил главам поселений проработать вопросы по бесперебойной работе системы водоснабжения.

По случаям невозможности технически обеспечить напорным водоснабжением также прорабатывается работа по регулярному подвозу питьевой воды.
Так, в с.Куба запланированы работы по строительству новой водопроводной сети, протяжённостью 1,5 км, в Жанхотеко установлен ряд дополнительных задвижек для распределения воды, а в Верхнем Куркужине по ул. Карданова устанавливается станция второго объема для подачи питьевой воды, сообщает пресс-служба райадминистрации.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек