| ДАЙДЖЕСТ: |

На переговорах стороны констатировали возрастающую роль ОБСЕ в восстановлении доверия и деэскалации военно-политической ситуации в евроатлантическом регионе, обратили внимание на значимость наращивания потенциала ОБСЕ в борьбе с терроризмом, незаконным оборотом наркотиков и киберугрозами.
"Состоялся обмен мнениями о роли ОБСЕ в содействии урегулированию конфликтов на востоке Украины, в Приднестровье и Нагорном Карабахе. Рассмотрена текущая работа институтов Организации, ее миссий на Балканах и в Центральной Азии, сопредседательство в Женевских дискуссиях по стабильности в Закавказье", - уточнили в МИД РФ.
Лавров и Гремингер также рассмотрели взаимодействие ОБСЕ с другими региональными организациями, в том числе ОДКБ, ЕАЭС, СНГ и ШОС.
![]() |
В AppStore появилось новое приложение для клиентов РСХБ с «айфонами»
В AppStore появилось новое приложение для клиентов РСХБ с «айфонами»
В AppStore появилось новое приложение для клиентов РСХБ с «айфонами»
ЧЕЧНЯ. Бамат-Гирей-Хаджи Митаев (1овда): мудрость, вера и просвещение чеченского народа
КАЛМЫКИЯ. Инновационное приложение для слуха стало доступно в Калмыкии
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области кадры для аграрной отрасли начнут готовить со школьной скамьи