| ДАЙДЖЕСТ: |

«Я много раз приезжала в Баку на турниры по художественной гимнастике, и каждый возвращаюсь сюда с удовольствием. Организация здесь одна из лучших в мире», - сказала она.
Также гимнастка отметила высокий уровень конкуренции на сегодняшнем Кубке мира. «Это и часть квалификации на Олимпиаду, и последние соревнования перед Чемпионатом Европы. Теперь я знаю, что перед Чемпионатом Европы нужно тренироваться еще усерднее», - заявила Юки Тикканен.
В Баку проходит трехдневный Кубок мира по художественной гимнастике Международной федерации гимнастики. Участие в нем принимают свыше 200 гимнасток из 39 стран – более 70 граций в индивидуальной программе и 25 команд в групповых упражнениях. Подобную посещаемость турниру обеспечил тот факт, что с этого года Кубки Мира являются одним из способов получить лицензию на Олимпийские игры.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов