| ДАЙДЖЕСТ: |

«Мне очень нравится, как AGF организовала этот чемпионат Европы. Зал в Баку потрясающий. Думаю, что на чемпионате мира в Баку будет еще шикарнее», - сказала она.
По словам спортсменки, публика в Баку невероятная. «Зрители всем кричат, всех поддерживает, и это правда очень помогает хорошо выступить», - подчеркнула Николь Зеликман.
Израильская гимнастка рассказала, что ее родители – бакинцы. «У меня родители из Баку, и когда я приезжала сюда на ЧЕ в 2014 году, они мне показали весь Баку, дом, где они жили, Девичью Башню и другие памятные места», - поведала она, добавив, что родители были в восторге от того, каким красивым стал Баку.
Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.
![]() |
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования
Открытие российских ученых поможет спасать новорожденных от тяжелых повреждений мозга.
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров наградил заслуженного тренера России за вклад в развитие борьбы
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила рейтинг по удовлетворённости ЖКХ и благоустройству
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует успехи в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»