| ДАЙДЖЕСТ: |

Награда присуждается за исключительные выступления.
В беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" Николь Рупрехт подчеркнула, что очень горда тем, что стала победительницей в этой номинации. "Не могу поверить, что получила такую награду. Нет слов", - пояснила она.
Спортсменка рассказала, что она была в Баку уже четыре раза. "Здесь всегда здорово выступать. Я очень жду чемпионата мира в Баку, который пройдет в сентябре", - поделилась Рупрехт.
По ее словам, чемпионат Европы был организован очень хорошо. "Все очень красиво. Ничего сказать не могу, все идеально. Здесь все очень удобно и хорошо", - сообщила гимнастка.
Она добавила, что Баку ей нравится, но у нее было не очень много времени, чтобы поближе познакомиться с ним.
Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене прошел XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем приняли участие грации из 35 стран. Сениорки соревновались в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате были разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова