| ДАЙДЖЕСТ: |

"Мы в первый раз в Баку. Город несравненно красивый, мы такого не ожидали", - поделились они.
"Вчера мы устроили себе продолжительную прогулку по городу. Набрались впечатлений на месяц вперед и очень хотим вернуться сюда снова", - поведали участницы шоу-группы.
Девушки отметили, что они находятся в шоке от масштаба происходящего, от множества позитивных эмоций. "Это большая честь для нас - внести свой вклад в такое мероприятие. Нам очень понравилось", - сказали артистки, уточнив, что впервые принимают участие в Гран-При Formula 1.
Участницы шоу-группы также высоко оценили реакцию гостей на их выступление. "Все так здорово. Такие эмоции получаем от зрителей", - поделились они.
"Очень доброжелательные и отзывчивые люди. Нам очень понравилось", - заключили артистки.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан превратился в страну-донора – постпред при ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гимнастки стали победительницами серии Кубка мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана выиграл Кубок мира в Китае