| ДАЙДЖЕСТ: |

"Очень здорово, что здесь, в Азербайджане столько болельщиков, фанатов аэробики. Мы им очень благодарны, что они нас поддерживали", - сказали спортсмены.
"Организация потрясающая. Подиум выглядит великолепно, нам он очень нравится", - поделились венгерские гимнасты.
По их словам, у них было полдня, чтобы погулять по Баку. "Мы были в Старом городе. Здесь очень мило. Нам понравилось", - сообщили спортсмены.
Свой результат в финальном выступлении они оценили как нормальный. "Нам дали больше баллов, чем накануне, поэтому мы довольны", - пояснили гимнасты.
"Мне здесь нравится. Потому что впервые я здесь был в 2015 году на I Европейских играх. Даниэль и я выиграли золотые медали тогда. Поэтому это для меня особенный город. Невероятно, что прошло уже 4 года, и теперь мы с нетерпением ждем поездки в Минск на II Европейские игры", - добавил Балаш Альберт Фаркас.
Напомним, в Баку на Национальной арене гимнастики впервые проходит чемпионат Европы по аэробной гимнастике. В нем принимают участие спортсмены из 22 стран. Юниоры и взрослые гимнасты выступят в индивидуальной программе у женщин и мужчин, в смешанных парах, трио и группах, а также в аэроденсе, только взрослые – в аэростепе. Будут также определены победители в командном зачете у юниоров и взрослых. В общей сложности спортсмены разыграют 15 комплектов медалей.
![]() |
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО