| ДАЙДЖЕСТ: |

"Очень здорово, лучшие соревнования из всех, на которых мы были. Здесь как будто шоу", - поделились они.
"Очень красиво. Потрясающе", - отметили спортсмены.
Болгарские гимнасты также заявили, что очень гордятся своим выступлением в квалификации, где они заняли первое место, пояснив, что это их лучший результат.
"Это только квалификация, мы очень хорошо выступили для квалификации. Но завтра, в финале, думаем, мы выступим лучше", - уточнили спортсмены.
Напомним, в Баку на Национальной арене гимнастики впервые проходит чемпионат Европы по аэробной гимнастике. В нем принимают участие спортсмены из 22 стран. Юниоры и взрослые гимнасты выступят в индивидуальной программе у женщин и мужчин, в смешанных парах, трио и группах, а также в аэроденсе, только взрослые – в аэростепе. Будут также определены победители в командном зачете у юниоров и взрослых. В общей сложности спортсмены разыграют 15 комплектов медалей.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова