| ДАЙДЖЕСТ: |

"Очень здорово, лучшие соревнования из всех, на которых мы были. Здесь как будто шоу", - поделились они.
"Очень красиво. Потрясающе", - отметили спортсмены.
Болгарские гимнасты также заявили, что очень гордятся своим выступлением в квалификации, где они заняли первое место, пояснив, что это их лучший результат.
"Это только квалификация, мы очень хорошо выступили для квалификации. Но завтра, в финале, думаем, мы выступим лучше", - уточнили спортсмены.
Напомним, в Баку на Национальной арене гимнастики впервые проходит чемпионат Европы по аэробной гимнастике. В нем принимают участие спортсмены из 22 стран. Юниоры и взрослые гимнасты выступят в индивидуальной программе у женщин и мужчин, в смешанных парах, трио и группах, а также в аэроденсе, только взрослые – в аэростепе. Будут также определены победители в командном зачете у юниоров и взрослых. В общей сложности спортсмены разыграют 15 комплектов медалей.
![]() |
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии