ДАЙДЖЕСТ: |
«Я впервые в Баку и мне тут все очень нравится. AGF профессионально подошла к организации турниры – все сделано и очень точно и, одновременно, очень красиво», - пояснила она.
«Нам предоставили отличные условия для тренировки, ну а выступать тут одно удовольствие, потому что нас поддерживают зрители», - добавила Ана Гуту.
Напомним, в Баку на Национальной арене гимнастики впервые проходит чемпионат Европы по аэробной гимнастике. В нем принимают участие спортсмены из 22 стран. Юниоры и взрослые гимнасты выступят в индивидуальной программе у женщин и мужчин, в смешанных парах, трио и группах, а также в аэроденсе, только взрослые – в аэростепе. Будут также определены победители в командном зачете у юниоров и взрослых. В общей сложности спортсмены разыграют 15 комплектов медалей.
![]() |
ГРУЗИЯ. Продажу опасного урана на $3 млн предотвратили в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии будет работать китайская система платежей CIPS
Фальшивые вакансии и собеседования: МВД предупредило о новых схемах мошенничества
РОСТОВ. Ростовская область решила потягаться с Кубанью в производстве вина
Семья абрека Зелимхана (из романа И. Базоркина "Из тьмы веков")
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций