| ДАЙДЖЕСТ: |

"Мне очень нравится, что публика болеет не только за своих, а за всех. Мне это очень помогает, очень классно", - отметила она.
По словам гимнастки, это второй ее старт в этом году, так что она довольна текущими результатами. "В квалификации два элемента выполнила хорошо, а два не получилось, к сожалению. Но попала в финал, для меня это уже очень хорошо. Работаем дальше", - сказала гимнастка, добавив, что сегодня ей удалось выполнить упражнение без потерь, так что она довольна.
Помимо этого, Мустафаева рассказала о своих ближайших целях. "У меня, конечно, квалификация на Олимпийские игры в Токио. Я уже была в Рио, надеюсь получится в Токио поехать. Сейчас Европа через две недели в Баку", - поведала член французской сборной.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)