| ДАЙДЖЕСТ: |

По ее словам, у украинской команды самые высокие планы на этот турнир. При этом Дерюгина отметила, что сборная Украины приедет также на чемпионат мира, который в скором времени пройдет в Баку.
"Очень любим Азербайджан. У вас замечательные возможности и мы очень дружим с вашей Федерацией. Надеемся на дальнейшее хорошее сотрудничество и что все будет очень хорошо. Еще к вам приедем на чемпионат мира", - поведала главный тренер.
Напомним, в Баку на Национальной арене гимнастики проходит XXXV Чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Взрослые гимнастки сражаются в индивидуальных упражнениях, а юниорки выступают в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия