ДАЙДЖЕСТ: |
"Вообще, конечно, мы могли бы сделать лучше намного", - отметила Полина Ковалева.
"Абсолютно могли сделать лучше, мы допустили очень обидную ошибку. Обидно, конечно, можно было и лучше", - заявила в свою очередь Полина Сунчевская.
Спортсменки также рассказали, что это не первые их соревнования в Азербайджане. "Мы были на прошлом турнире. Здесь очень здорово, невероятная поддержка зрителей и наших девчонок, они поддерживают нас очень. Я уверена, что нас и в нашей стране смотрят, и наши девочки, и наши родители", - сообщила Полина Ковалева.
Напомним, в Баку на Национальной арене гимнастики проходит XXXV Чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Взрослые гимнастки сражаются в индивидуальных упражнениях, а юниорки выступают в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.
![]() |
КРАСНОДАР. Бизнес-коуча Сидоропуло обвиняют в 40 эпизодах обмана клиентов онлайн-курсов
ЧЕЧНЯ. Неделя безопасности в ДДЮТиЭ: дети учатся быть безопасными на дороге
ЧЕЧНЯ. Чечня на контроле: в Минфине обсудили долг за свет, воду и тепло
ЧЕЧНЯ. В Ведено открыли современный 10-этажный жилой комплекс — новый дом для 77 семей
ЧЕЧНЯ. Зелёный вызов России: стартовала всероссийская акция «БумБатл»
АБХАЗИЯ. МИД РФ вводит новые правила въезда и выезда для малолетних с 2026 года
С. ОСЕТИЯ. Гостям Северной Осетии организуют экскурсии подготовленные и аттестованные годы
ИНГУШЕТИЯ. В Дагестане будут судить ОПГ из 13 производителей и наркоторговцев