| ДАЙДЖЕСТ: |
По итогам 2014 года ПЧ №2 по охране Заводского района города Грозный признана лучшей в Чеченской Республике. Она стала лауреатом регионального этапа фестиваля МЧС России по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».Конкурс на лучшую пожарную часть проводится в субъекте ежегодно. Основная цель данного конкурса - повышение боеготовности и совершенствование профессиональной деятельности пожарных.
Второе место заняли призеры прошлогоднего конкурса - сотрудники пожарной части №10 по охране Гудермесского района, а «бронза» досталась пожарной части №1 по охране Ленинского района города Грозного.
Также определен победитель в номинации «Лучший пожарный». Им стал сотрудник пожарной части №28 по охране Наурского района Салех Батаев.
![]() |
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали число обезвреженных за год мин на освобожденных территориях
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией