ДАЙДЖЕСТ: |
Составители рейтинга - экспертный канал «ФедералПресс» и Институт стратегических коммуникаций.
Тройку лидеров за октябрь текущего года возглавил Глава ЧР Р. Кадыров. На втором месте - губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, на третьем - Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.
Как отмечает издание, Р. Кадыров почти в два раза улучшил свои же показатели по цитируемости в сравнении с предыдущим месяцем.
«Писали СМИ об открытии в 2018 году горнолыжного курорта «Ведучи», ЕГЭ для преподавателей, предложении Кадырова запретить Интернет», - отмечает издание.
Оценили журналисты в своих материалах неравнодушие Кадырова к судьбе трехлетней Мархи Юсуповой, жестоко избитой мачехой.
«Среди остальных событий и поводов следует выделить мероприятия, посвященные празднику Курбан-байрам, открытие новой пятитысячной спортивной арены «Колизей» в Грозном, призыв 500 чеченских срочников в ряды вооруженных сил РФ», - говорится в опубликованном материале «ФедералПресс».
При составлении рейтинга использовалась база данных «Яндекс.Новости», в которую входят более 3000 российских СМИ, представленных в Интернете и заключивших соглашение о сотрудничестве с «Яндексом».
![]() |
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис