ДАЙДЖЕСТ: |
Составители рейтинга - экспертный канал «ФедералПресс» и Институт стратегических коммуникаций.
Тройку лидеров за октябрь текущего года возглавил Глава ЧР Р. Кадыров. На втором месте - губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, на третьем - Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.
Как отмечает издание, Р. Кадыров почти в два раза улучшил свои же показатели по цитируемости в сравнении с предыдущим месяцем.
«Писали СМИ об открытии в 2018 году горнолыжного курорта «Ведучи», ЕГЭ для преподавателей, предложении Кадырова запретить Интернет», - отмечает издание.
Оценили журналисты в своих материалах неравнодушие Кадырова к судьбе трехлетней Мархи Юсуповой, жестоко избитой мачехой.
«Среди остальных событий и поводов следует выделить мероприятия, посвященные празднику Курбан-байрам, открытие новой пятитысячной спортивной арены «Колизей» в Грозном, призыв 500 чеченских срочников в ряды вооруженных сил РФ», - говорится в опубликованном материале «ФедералПресс».
При составлении рейтинга использовалась база данных «Яндекс.Новости», в которую входят более 3000 российских СМИ, представленных в Интернете и заключивших соглашение о сотрудничестве с «Яндексом».
![]() |
ЧЕЧНЯ. "АХМАТ" разгромил украинских боевиков на границе: уникальная операция спецназа
КРАСНОДАР. В Сочи лишили прав на год водителя Lamborghini с поддельными номерами
Путин объявил о возобновлении боевых действий после Пасхи: Киев "играет судьбами"
СТАВРОПОЛЬЕ. Вандалы осквернили могилы героев СВО в Ессентуках: возбуждено уголовное дело
Трагический итог обстрелов Белгородчины: трое детей погибли, более 160 ранены
Польский скандал в такси: песни о Бандере закончились дракой
ЧЕЧНЯ. "Студенческая весна" стартует в Чечне: определены детали масштабного фестиваля
Выяснилось: Украина закапает российский газ из "Турецкого потока" через Европу
ДАГЕСТАН. Взорвался газ в многоэтажке Махачкалы - прокуратура разбирается