Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава МВД по ЧР вручил сертификаты на жилье вдовам погибших сотрудников ОВД


Просмотров: 1 644Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава МВД по ЧР вручил сертификаты на жилье вдовам погибших сотрудников ОВДМинистр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов встретился с вдовами 4 сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга.

В канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Глава МВД Руслан Алханов и начальник Тыла МВД по ЧР Денилбек Айдамиров вручили вдовам погибших сотрудников полиции государственные жилищные сертификаты на приобретение жилья, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Обращаясь к вдовам погибших героев, Руслан Алханов отметил, что по мере возможности все семьи сотрудников полиции, отдавших свои жизни, защищая закон и порядок, будут обеспечены жильем. «К сожалению, мы не можем одновременно оказать помощь всем нуждающимся, но мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вы ни в чем не нуждались. Мы не должны забывать наших погибших товарищей и всегда будем помнить об их подвиге», - сказал Руслан Алханов.


Вдовы погибших сотрудников поздравили руководство МВД по ЧР с наступающим профессиональным праздником и поблагодарили за внимание и заботу об их семьях, а также пожелали, чтобы они всегда возвращались невредимыми к своим семьям и новых достижений на службе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"