| ДАЙДЖЕСТ: |
Один из лучших средневесов мира Мамед Халидов свой следующий бой проведёт 6 декабря на турнире KSW 29 в Кракове. Как ранее сообщалось, его соперником должен был стать Томаш Дрваль, но польский боец травмировал позвоночник на одной из тренировок и не сможет выйти на этот бой.
По сообщению chechensport.com, промоутерская компания KSW объявила, что новым соперником Мамеда станет известный средневес Беллатора Бретт Купер.
Купер имеет рекорд 20-10. Свой последний поединок он провел в июле этого года, в первом раунде проиграв болевым приемом на руку нынешнему чемпиону BELLATOR в среднем весе Брендану Хэлси.
Мамеду Халидову (29-4-2) 34 года и он ведет впечатляющую победную серию из девяти побед подряд, причем каждая из них была одержана досрочно. Одна из побед была одержана над известным панчером Меллвином Манхуфом. В последний раз Халидов выходил на ринг KSW 27 — Cage Time в мае, тогда он выступал против бразильца Микеля Фалкао и победил его болевым приёмом на руку.
![]() |
Нетаньяху не намерен прекращать удары по Ирану и Ливану, несмотря на заявления Трампа
Ким Чен Ын официально объявил Южную Корею враждебным государством
АРМЕНИЯ. Смерть Илии II. Как патриарх спас Грузию и отмолил Сталина. Максим Шевченко
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный