ДАЙДЖЕСТ: |
Один из лучших средневесов мира Мамед Халидов свой следующий бой проведёт 6 декабря на турнире KSW 29 в Кракове. Как ранее сообщалось, его соперником должен был стать Томаш Дрваль, но польский боец травмировал позвоночник на одной из тренировок и не сможет выйти на этот бой.
По сообщению chechensport.com, промоутерская компания KSW объявила, что новым соперником Мамеда станет известный средневес Беллатора Бретт Купер.
Купер имеет рекорд 20-10. Свой последний поединок он провел в июле этого года, в первом раунде проиграв болевым приемом на руку нынешнему чемпиону BELLATOR в среднем весе Брендану Хэлси.
Мамеду Халидову (29-4-2) 34 года и он ведет впечатляющую победную серию из девяти побед подряд, причем каждая из них была одержана досрочно. Одна из побед была одержана над известным панчером Меллвином Манхуфом. В последний раз Халидов выходил на ринг KSW 27 — Cage Time в мае, тогда он выступал против бразильца Микеля Фалкао и победил его болевым приёмом на руку.
![]() |
Дети на войне: украинские школы и лагеря готовят несовершеннолетних к фронту
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская компания поможет России создать банановые теплицы
ЧЕЧНЯ. Малоизвестные факты: что происходило в ЧИАССР после депортации или тайны чеченского исхода
Шоколад из Дубая съел все фисташки: почему мир остался без любимого ореха
ЧЕЧНЯ. Чеченец в Иордании построил АЗС с колесом от колесницы — символом предков-мухаджиров
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку принимает Кубок мира по художественной гимнастике