ДАЙДЖЕСТ: |
Прежде всего она поблагодарила Федерацию гимнастики Азербайджана за образцовое проведение европейского первенства. "Мне очень нравится все, что было сделано для нас на этом турнире. Спасибо AGF!", - сказала гимнастка.
"А еще спасибо бакинским болельщикам, их поддержка очень важна. Я знаю, что азербайджанцы любят Турцию, потому что наши народы как братья и сестры", - добавила турецкая спортсменка.
Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержаны двое 15-летних подростков по подозрению в подготовке теракта
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов оценил работу «Астрводоканала»
ГРУЗИЯ. Грузия стала лидером региона по охране окружающей среды
ГРУЗИЯ. Более двух десятков преступников разыскивает Грузия через Интерпол
ГРУЗИЯ. Соглашение о реадмиссии подписали главы МВД Грузии и Армении
В Ташкенте откроется первый отель "пять звезд" российской сети Azimut