| ДАЙДЖЕСТ: |

"В течение 28 лет после восстановления независимости Азербайджан движется вперед по пути устойчивого экономического развития, народ живет в мире и благополучии, постоянно повышаются международный статус и авторитет Вашей страны", - отметил глава Китая.
Си Цзиньпин подчеркнул, что придает важное значение развитию двусторонних отношений. "Недавно в рамках второго Форума международного сотрудничества "Один пояс, один путь" мы провели с Вами важную встречу, достигли ряда соглашений. Готов прилагать совместные с Вами усилия для повышения двусторонних отношений и сотрудничества во всех сферах на новую ступень на благо наших стран и народов", - заверил он.
Председатель КНР пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья и успехов во всех делах, Азербайджану - развития и благосостояния, а народу страны - счастья.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах