ДАЙДЖЕСТ: |
"В течение 28 лет после восстановления независимости Азербайджан движется вперед по пути устойчивого экономического развития, народ живет в мире и благополучии, постоянно повышаются международный статус и авторитет Вашей страны", - отметил глава Китая.
Си Цзиньпин подчеркнул, что придает важное значение развитию двусторонних отношений. "Недавно в рамках второго Форума международного сотрудничества "Один пояс, один путь" мы провели с Вами важную встречу, достигли ряда соглашений. Готов прилагать совместные с Вами усилия для повышения двусторонних отношений и сотрудничества во всех сферах на новую ступень на благо наших стран и народов", - заверил он.
Председатель КНР пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья и успехов во всех делах, Азербайджану - развития и благосостояния, а народу страны - счастья.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россия возглавила рейтинг европейских экономик — Владимир Путин
Стоит ли становиться графическим дизайнером в эпоху ИИ и нейросетей?
КРАСНОДАР. Расследование смерти пациентки из Геленджика взято на контроль в СКР
ЧЕЧНЯ. Тоита Зандакская: легенда чеченской борьбы за свободу
Джаз-оркестр «Арцах» выступил на сцене самого большого джазового клуба России
КРАСНОДАР. В Сочи за сутки выпало более месячной нормы осадков