ДАЙДЖЕСТ: |
В ней глава правительства Грузии поздравил Ильхама Алиева и азербайджанский народ с Днем независимости Азербайджана.
Он напомнил, что стратегическое партнерство между странами основывается на многовековой традиции дружбы, которая является ключевым фактором развития эффективного сотрудничества.
Кобахидзе подчеркнул, что углубление отношений с Баку – главный приоритет грузинского руководства. Премьер отметил, что партнерство Грузии и Азербайджана положительно сказалось на наращивании динамики связей.
Он выразил уверенность в том, что грузино-азербайджанское сотрудничество будет еще больше укрепляться ради стабильности и благополучия на Южном Кавказе.
В заключение глава правительства выразил Ильхаму Алиеву глубокое почтение и пожелал азербайджанскому народу процветания, спокойствия и достижений.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан
ЧЕЧНЯ. Герои не забыты: в Грозном и Наурском ремонтируют дороги в честь защитников Отечества