Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Сунженском районном РДК состоялся отчетный концерт Колледжа искусств


Просмотров: 840Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Отчетный концерт Колледжа искусств прошел сегодня в РДКИНГУШЕТИЯ. В Сунженском районном Дворце культуры сегодня состоялся отчетный концерт Государственного колледжа искусств Республики Ингушетия. В мероприятии приняли участие начальник социального отдела районной администрации Гулиев Ибрагим, художественный руководитель РДНТ Асет Абдурзакова, ведущий специалист социального отдела администрации района Ахмед Шавхалов. На мероприятие также были приглашены работники школ, учреждений культуры района.

Колледж искусств представил на суд зрителей большую отчетную концертную программу творческих коллективов. Ребята выступали как с сольными номерами, так и в составе ансамблей. В программе концерта были представлены номера разных жанров. Это и драматургия, хоровое пение и сольное пение, чтецы. В исполнении учащихся колледжа звучали как знакомые, давно полюбившиеся песни, так и новые вокальные композиции. Прозвучали произведения российских и зарубежных композиторов в исполнении оркестра народных инструментов под руководством К.А.Ковгановой.

Также для гостей и зрителей мероприятия выступили солисты Государственной филармонии республики Ингушетия и Сунженского районного Дворца Культуры.
Ежегодный отчетный концерт является своеобразным подведением итогов, показателем достижений учащихся и их преподавателей.

Пресс-служба администрации Сунженского района.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"