Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров посетил Последний звонок в школе №1 с. Ахмат-Юрт


Просмотров: 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров посетил Последний звонок в школе №1 с. Ахмат-Юрт

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров присутствовал на торжественной праздничной линейке «Последний звонок» в средней школе №1 имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в селе Ахмат-Юрт Курчалоевского района ЧР.

В качестве почетных гостей в мероприятии также приняли участие депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, и.о. Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов и другие.

В этом году стены этого образовательного учреждения покинут 16 учеников 11 класса.

По сложившейся традиции, перед началом торжественной линейки выпускники возложили цветы к мемориалу Ахмата-Хаджи Кадырова, имя которого носит школа.
Р. Кадыров поздравил выпускников с окончанием школы. Он отметил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров был образованным человеком, который всегда стремился к знаниям.

«Ахмат-Хаджи с самой школьной скамьи искал знания, читал книги, различную тематическую литературу, посещал библиотеки и даже брал книги с собой в командировку. Его жизнь является примером для каждого из нас. Уверен, что вы станете достойной сменой на пути Ахмата-Хаджи», — сказал Глава ЧР.

В ходе мероприятия Р. Кадыров вручил высшую награду ЧР – орден Кадырова директору школы Зарат Садулаевой. Также он наградил ряд педагогов СОШ почетным званием «Народный учитель ЧР», почетным знаком «За трудовое отличие» и Благодарственным письмом Главы ЧР.

Р. Кадыров вместе с детьми запустил в воздух шары и белых голубей. Затем для выпускников школы прозвенел последний звонок. Его дали выпускница Зулай Эдельгериева и первоклассник Хемид Шукулов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"