Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров посетил Последний звонок в Центароевской средней школе


Просмотров: 779Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
administraciya-chr


13:56:46


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал почетным гостем праздничного мероприятия «Последний звонок» в Центароевской средней школе № 1 имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


Торжественную линейку также посетили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов и другие официальные лица.


Р. Кадыров поздравил выпускников с окончанием школы. Он также пожелал юношам и девушкам удачи, успехов в дальнейшей учебе и профессиональной деятельности.

«Завершился один из самых ярких и ответственных периодов на вашем веку. Именно в эти годы закладывается основа вашей жизни. Я надеюсь, что каждый из вас покидает школьные стены с большим багажом знаний и твердым намерением совершенствоваться интеллектуально, физически и духовно. Я от всей души желаю вам успехов во всех благих начинаниях. Пусть все ваши мечты воплотятся в жизнь!» - сказал он.


Глава ЧР отметил, что республика нуждается в квалифицированных кадрах в различных сферах. Он выразил надежду, что сегодняшние выпускники внесут свою лепту в развитие ЧР.


«Вы должны помнить: многое в вашей жизни зависит от вас. А именно - от вашего трудолюбия, целеустремленности и правильного отношения к выбранному делу! Я надеюсь, что вы станете профессионалами с большой буквы и истинными патриотами нашего великого Отечества - России, которые смогут сохранить и приумножить наши достижения. А мы сделаем все, чтобы вы смогли реализовать свой потенциал», - сказал Р. Кадыров.


По сложившейся традиции во время торжественной линейки выпускники возложили цветы к мемориалу Ахмата-Хаджи Кадырова, имя которого носит СОШ. Также учениками и педагогическим коллективом была подготовлена праздничная программа, посвященная Последнему звонку. Школьники читали стихи, исполняли музыкальные композиции, танцевали.


Глава ЧР вместе с детьми запустил в воздух шары и белых голубей. Также Р. Кадыров сделал коллективную фотографию с выпускниками. Кульминацией торжественной линейки стал последний звонок: почетное право было предоставлено выпускнику Джамуллаю Болатханову и первокласснице Хаве Эдиловой.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"