Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье оденет Россию: в регионе началась стрижка овец


Просмотров: 766Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье оденет Россию: в регионе началась стрижка овецСТАВРОПОЛЬЕ. Как идет процесс в Ипатовском округе проверил первый зампред правительства края Николай Великдань.
Овцеводы Ставропольского края вооружились бритвами и приступили к сбору пушистого урожая.

«Джалгинский меринос» и «Российский меринос» уже не один год славят Ставрополье на всю страну и в ближнем зарубежье, где всегда ждут именно наше руно. Из такого материала не прочь сшить костюмы, к примеру, модные дома Италии, уверяют эксперты.

В регионе предстоит постричь около 1,5 миллиона голов овец. Но, самое главное, по словам Николая Великданя, это то, что за последние годы овцеводство в крае стало рентабельным.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек