КРАСНОДАР. Девушки тимашевской школы шестовой акробатики в третий раз на пьедестале

Просмотров: 528Комментариев: 0
КРАСНОДАР. Ежегодный краевой фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал» 1-2 июня в Анапе собрал 20 команд из разных районов Кубани.

По правилам организатора, министерства физкультуры и спорта Краснодарского края, команды должны были формироваться из представительниц каждой возрастной категории: от 25 до 35, от 36 до 45 лет, и 46+ (всего шесть человек в команде). Состязания проходили по четырем видам: оригинальный танец, дартс, сдача норм ГТО (поднятие туловища, отжимания от пола, прыжки в длину с места, наклон с гимнастической доски) и комбинированная эстафета.

2-е место в общекомандном зачете заняли грациозные участницы шестовой акробатики представляющие Тимашевский район. Победу одержали анапчанки, бронза досталась девушкам из Тбилисского района.

Вместе с тем, участница тимашевской команды Вера Фоменко , она же президент Федерации шестовой акробатики Краснодарского края, возглавившая нашу команду, завоевала кубок в номинации «Мисс Красота — 2019».

Ранее по теме: Тимашевская команда воздушных гимнасток готовится на чемпионат России Три грации — «Знаменка» открыла новые таланты

Автор : Анна Ермолаева