| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Большинство домов находятся в Краснодаре, Соче, Геленджике и Анапе
На Кубани в этом году отремонтируют 800 многоэтажек. Большинство домов находятся в Краснодаре, Соче, Геленджике и Анапе. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, по прорграмме капремонта также продолжится замена лифтового оборудования в многоквартирных домах. Всего за год планируется заменить 261 лифт в 88 домах.
«Особое внимание мы также уделим восстановлению крыш, обновлению фасадов и внутридомовых инженерных систем», — прокомментировал замглавы края Александр Трембицкий.
Напомним, за 7 лет в Краснодарском крае по региональной программе капремонта отремонтировали уже около 3900 многоквартирных домов.
![]() |
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников