ДАЙДЖЕСТ: |
Капремонт городских многоэтажек продолжается в штатном режиме. Хотя для этого подрядчикам пришлось продемонстрировать быструю реакцию на вызовы времени и скорректировать цепочки поставок. Рассчитываем, что план 2022 года, а это около 230 обновлённых МКД, выполним к середине осени. Серьёзных нареканий в адрес подрядчиков со стороны жителей на сегодняшний день нет, — написал Андрей Алексеенко.
Так, в 84 многоэтажках Краснодара уже выполнили следующие виды работ:
Региональная программа капитального ремонта в многоквартирных домах действует в крае с 2013 г., она разделена на трёхлетние периоды и рассчитана до 2043 г. Фонд на счёте регионального оператора формируется из взносов, которые платят жители многоквартирных домов Краснодара.
Узнать, сколько средств собственники многоквартирного дома уже накопили, и когда планируется капитальный ремонт по конкретному адресу, можно на сайте регионального оператора.
Как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, по программе капремонта на Кубани обновили более 230 многоквартирных домов. Сейчас в крае ремонтируют еще 273 дома.
![]() |
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни