Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Парламенте Чечни приняли три новых закона


Просмотров: 1 217Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Парламенте Чечни приняли три новых законаВ Парламенте Чеченской Республики обсудили и приняли законы, направленные на увеличение налоговых поступлений в республиканский бюджет.

Председатель Парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов провел 39-е пленарное заседание высшего законодательного органа республики. В его работе приняли участие: вице-спикер Али Абдуллаев, председатели парламентских комитетов, депутаты, а также представители Министерства финансов ЧР, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.


С докладами по законопроектам, вносящим поправки в законы ЧР «О транспортном налоге», «О налоге на имущество организаций» и «О патентной системе налогообложения в ЧР» перед депутатами выступил министр финансов ЧР Усман Рассуханов.

 

Он сообщил, что изменения вносятся в рамках работы по оптимизации республиканского бюджета и призваны увеличить доходы республиканского и муниципальных бюджетов, а также связаны с необходимостью приведения регионального законодательства в соответствие с федеральным.

 

В ходе голосования все три законопроекта: «О внесении изменений в Закон ЧР «О транспортном налоге»; «О внесении изменений в Закон ЧР «О налоге на имущество организаций»; «О внесении изменений в Закон ЧР «О патентной системе налогообложения в ЧР» приняты в окончательном чтении.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"