Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. 300 гимнасток разыграют Кубок Правительства Ставропольского края в Кисловодске


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. 300 гимнасток разыграют Кубок Правительства Ставропольского края в Кисловодске
СТАВРОПОЛЬЕ. 17-18 июня на Верхней базе филиала Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» и спортзале Кисловодского гуманитарно-технического института пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на Кубок Правительства Ставропольского края.

В них примут участие 300 сильнейших гимнасток из 24 регионов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Уссурийска, Кирова, Волгограда, Краснодара, Нижнего Тагила, Ростова-на-Дону, Северной Осетии-Алании, Калмыкии и Республики Крым.

Соревнования являются классификационными и включены в Единый Всероссийский календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий.

Турнир по гимнастике в Кисловодске проходит уже много лет. С 1990 года их проведено 28 - они стали стартовой площадкой в большой спорт для таких звёзд как Ирина Чащина, Юлия Раскина, Ольга Михальская, Анна Шишова, Инесса Гизикова, Инна Жукова, Татьяна Горбунова.

Гостеприимный Кисловодск в своё время встречал гимнасток и из Германии, Грузии, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Украины, Молдовы, Венгрии, Финляндии, сборной команды России, регионов страны и городов Ставропольского края.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится 18 июня в 12 часов. В рамках награждения победительниц турнира по традиции будут вручены призы Главы города-курорта Кисловодска.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"