ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В четверг в Северной Осетии стартовал турнир по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Казимы Дулаевой. В состязаниях принимают участие более 100 спортсменок.
«На этих соревнованиях будет проходить отбор в сборную команду республики, которая выступит на первенстве СКФО в Нальчике в январе 2021 года», – рассказала корреспонденту «15-го Региона» директор спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике Людмила Таболова.
Она также отметила, что в связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение не приглашать на турнир гимнасток из других городов, а также провести его без зрителей и гостей.
При этом все санитарные требования, в том числе ношение масок будут соблюдены как судейской коллегией и тренерским составом, так и гимнастками.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Гидроузлы Астраханской области готовятся к эксплуатации в зимний период
Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо