ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Октябрьском прошел открытый турнир по художественной гимнастике. Триумфально выступили на турнире спортсменки из Ардона.
Юные грации стали победителями и призерами в индивидуальных и групповых упражнениях «Подснежник». Всего в соревнованиях приняли участие более 350 гимнасток с районов Северной Осетии, Владикавказа, Нальчика, Махачкалы, Цхинвала, Зеленокумска.
Как отметила в своем комментарии «15-му Региону» тренер ардонской спортивной школы, мастер спорта России Алана Икаева, гимнастки показали на турнире достойные результаты.
«Конечно, были недочеты, связанные с волнением девочек перед выступлением, но они достойно показали себя. Я довольна результатами, будем упорно работать и дальше, готовиться к следующим соревнованиям и побеждать», – сказала она.
![]() |
ВОЛГОГРАД. 37 выпускников из Владимирской области сдали ЕГЭ 100 баллов
АРМЕНИЯ. Власти Армении решили расформировать ереванскую СЭЗ
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый авиарейс AZAL свяжет Баку и иранский Тебриз
АЗЕРБАЙДЖАН. "Араз-Нахчыван" уступил "Омонии", "Ноа" сыграл вничью с "Линкольном"
С. ОСЕТИЯ. Молодежь НФ приводит в порядок места захоронений участников ВОВ во Владикавказе
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье зафиксирован рост среднедушевых доходов почти на 19% за год