Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане Россельхознадзор пресек попытку ввоза в Россию опасных овощей и фруктов


Просмотров: 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане Россельхознадзор пресек попытку ввоза в Россию опасных овощей и фруктов
ДАГЕСТАН. Специалисты управления Россельхознадзора по РД на пункте пропуска «Яраг-Казмаляр» выявили потенциально опасную плодоовощную продукцию, завозимую в страну из Азербайджана и Ирана, сообщили информагентству в пресс-службе регионального ведомства.

По информации источника, за период с 1 по 15 июня были обнаружены случаи заражения карантинными объектами томатов, картофеля и черешни. Факты нарушений подтвердили в Дагестанском филиале Всероссийского центра карантина растений.

В соответствии с требованиями карантинного законодательства ввоз всей продукции высокого фитосанитарного риска на территорию РФ был запрещен. Грузы, которые в общей массе составили более 360 тонн, возвращены обратно в страны-отправители.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"