| ДАЙДЖЕСТ: |
В своем выступлении Хусайн Яхиханов рассказал о том вреде, который наносят организму человека наркотики, а также другие психотропные вещества, которыми в последнее время увлекается отдельная часть молодежи.
Член комиссии по наркомании Борис Арсаев привет статистику подобных нарушений в регионе, а также призвал собравшихся воспитывать в себе самоконтроль и ответственное отношение к своему здоровью, а также уделять пристальное внимание воспитанию молодежи.
В итоговом обсуждении приняли совместный план мероприятий, призванный нивелировать пагубное влияние психотропных лекарств на подрастающее поколение г. Аргун.
![]() |
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений