| ДАЙДЖЕСТ: |

На месте происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что ДТП произошло с участием автомобиля «Мерседес-Бенц», под управлением жителя г. Гудермеса, 1993 года рождения.
Осуществляя движение по ул. А.Айдамирова в центр столицы и не справившись с управлением, водитель допустил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем «Лада Приора». В результате этого «Лада Приора» столкнулась со стоящим впереди автомобилем «ВАЗ – 21093», в салоне которого находился 32-летний водитель со своим 3-летним племянником.
Пострадавший в ДТП мальчик бригадой врачей скорой медицинской помощи был госпитализирован в клиническую больницу г. Грозного, где после осмотра ему поставлен диагноз (ушиб левого коленного сустава) и оказана необходимая медицинская помощь.
![]() |
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали
АРМЕНИЯ. Строительство дорог между Азербайджаном и Арменией поддержали в Грузии