Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде задержали банду автоугонщиков


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде задержали банду автоугонщиков
ВОЛГОГРАД. Волгоградские полицейские провели успешную специальную операцию по задержанию группы профессиональных автоугонщиков. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, среди задержанных – пятеро местных жителей в возрасте от 22 до 33 лет. Их взяли с поличным в одном из гаражей Краснооктябрьского района. Установлено, что в ночное время на неохраняемых парковках во дворах домов

злоумышленники, используя специальные устройства, отключали противоугонные системы иномарок 2018-2019 годов выпуска. Затем они перегоняли машины в арендованные гаражные боксы, где изменяли VIN-номера с целью дальнейшей перепродажи. В настоящее время выявлено одиннадцать эпизодов их противоправной деятельности: четыре кражи и семь попыток угона транспортных средств. Следственным управлением УМВД России по городу Волгограду возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 158 УК РФ.

Судом задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По имеющейся информации, три автомашины проданы по заниженным ценам через сайт бесплатных объявлений жителям других регионов России. Четвертый похищенный автомобиль обнаружен в гараже во время задержания подозреваемых. При обысках изъяты специальные технические устройства, радиостанции и государственные регистрационные знаки угнанных иномарок.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"